Bull Dozer

могут ли возникнут проблемы с отправкой меня в армию ?

если имелись приводы в милицию и снятие отпечатков пальцев. но судим не был, на учете не состоял .

ну то есть в армию полюбому забирают с этим да ?

я понимаю что рассказывать о приводах не обязательно, но они же могут пробить по базе данных итп . и вообще зачем нужно там снимать отпечатки пальцев ?

Елена Гандаева

сейчас у всех перед призывом в армию делают детелоскопию, так что ты не одинок в своем не счастье, призовут .

Алексей Куликов

В армию-нет, но вот в какие войска ты попадёшь, это вопрос.

Алексей Алексеев

Ну если не угонишь транспорт, на котором вас отправляют, то проблем не должно быть.

Сергей

Там такие отчаянные нужны

ОК
Ольга Курцева

У кого могут быть пролемы? Никаких проблем с отправкой быть не должно, ни у Вас ни у "армии".

Искандар Акбаров

а о приводах в милицию в военкомате совсем не обязательно рассказывать, там исповедоваться не требуется.

Олеся Чунихина

Нет, не возникнут никакие проблемы.