Зайлабидин Мурзакулов

Могут ли забрать в армию без повести на отправку, а по повестке для уточнения учетных данных?

и могут ли в день явки в военкомат для уточнения учетных данных дать повестку на отправку на это же число?

могут ли в день отправки выписать повестку на отправку, провести заседание призывной комисии и вечером отправить?? ?

Юлия Гелева

Вручить повестку конечно могут, но не на отправку, а на призывные мероприятия, т. к. без их проведения никакой отправки быть не может. Это сначала медицинское освидетельствование, а потом и призывная комиссия. А перед МО вам еще и направление на всякие анализы должны выдать.

Ксения Прокофьева

придёшь уточнять там тебе и вручат! (если хотят призвать)

Анастасия Шамрай

нет не могут...

ОК
Оксана Кучерова

Могут отправить на медосвидетельствование. Без него и решения призывной комиссии в армию вас отправить не могут.