Дмитрий Искатель

Могут ли забрать в армию? У мя отправка 24 декабря! А я заболел гнойной ангиной! Могут ли меня забрать в армию с болезнью!

Дело в том что я пришел в военкомат 21 декабря к военкому на собеседование. Он меня спросил куда хочу идти бла бла бла и назначил отправку на 24.В повестке я ни в какой не расписывался! Он мне ни время ни сказал ни место куда прийти! Еще я ему сказал что мне надо проверить спину на сколеоз а он сказал (ты должен успеть до 24) а ортопед с 24 работает только!

К@тьк@ Громов@

не должны пока не выздоровеешь

Аркадий Ильин

Настаивайте на госпитализации, тогда точно не заберут!

Сергей Глазков

Вы можете не ходить по назначенной вам на 24 декабря явке, но нужно позвонить в военкомат и предупредить их, что вы заболели. Иначе вас объявят в розыск. И после того, как вас выпишут, вы должны придти в военкомат с подтверждающим вашу болезнь, документом, а именно с больничным листом.

Ольга Латушкина

Они могут!))

Ольга Самелюк

С таким диагнозом и на свободе. Долечат в армии.

М@рин@ Федорчук

Могут. Их не волнует - болеешь, не болеешь. Сам следи за своим здоровьем, там не будут. Больничный представь на дату, указанную в повестке.

Ольга Вишнякова

Гнойная ангина - абсцесс? Ну какая уж тут армия, тебя же оперировать должны.