Григорий Костин

17 декабря исполняется 18 лет могут ли забрать в армию

пришла повестка на 15 ноября проходить комиссию могут ли 17 декабря забрать в армию?

Виктория Кулакова

Могут призвать!

Графова Наталья

Теоретически могут призвать, а на практике исполнить это может и не получится. Особенно если есть какие-то проблемы со здоровьем. Пошлют на обследование, а оно может затянуться.... Да и вообще, под конец декабря активность военкоматов несколько снижается.

По идее вообще до исполнения 18 лет никаких призывных мероприятий с вами проводить не должны, а медицинское освидетельствование это как раз их часть.

Зина Шестак

Скорее всего не успеют, хотя если сам очень захочешь, то могут и призвать... Но к концу декабря некоторых призывников со сборных пунктов домой за ненадобностью возвращают..

Денис Иванов

Призыв осенний до 31 декабря,как исполнится 18,на следующий день могут забрать..

Василий Фриденберг

если нету отсрочки от учебного заведения то да этот призыв твой

Валерия Боровикова

Могут, если захотят.

Виталий Шилкин

Нет, не успеют мне кажется. А ты нигде не учишься что ли?