Николай Лепёшкин

22июня исполняется 18 лет, могут забрать в армию до 15 июля или уже осенью заберут?

Нина Серебренникова

Я слышал у парня призыв 30 июня, наверное заберут

Александра Глухова

заберут сейчас

Вика Флеринская

Мне повестка пришла, еще до дня рождения, в тот год когда оно должно было быть, т. ч. как им понравится. Но по закону, насколько я знаю, если тебе нет 18, то забрать не могут, раньше так было

Татьяна Переверзева

По возрасту должны забрать сейчас.

Павел Ребровский

— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.

Алексей Поляруш

Ложная бравада - кому она нужна?! ! Кому-то интересна статистика смертности призывников, а процентное соотношение здорового мужского населения и трудовой иммиграции в Рашу. Не удивляют как часто у девок наших детки узкоглазые да разноцветные родятся. Да потому, что своих парней-красавцев споили, растлили и "долгами" задушили. А эта пародия на армию самой богатой страны мира - свой гарант конституционных прав, народ, до сих пор за холопов держит. Спора нет, у еврейской сторонки даже бабы служат, вот и зачищают не только Оукраину нашу, но и саму Рашу. Жениться вам, батенька, да деток народить, а ремесло военное обязательным факультативом учить надобно. Кто желает мира - готов к войне.

Лисёнок

Мне давали боевую повестку в 17 лет)) Ну правда, у меня черезм месяц ДР было

Наташа Мишкина

Теоретически могут призвать и до 15 июля, а вот как будет на практике сказать сложно. Это будет зависит от выполнения плана в вашем военкомате.

Марина

Могут призвать, а могут и нет. Как повезет.

Андрей Щипилов

Если сам проявишь рвение, могут и призвать до 15 июля..