На
Надежда

В декабре 18 лет. Когда заберут в армию?

5 декабря мне исполнится 18 лет. Осенний призыв до 31 декабря. Получается, меня заберут до Нового года? Или во время весеннего призыва?

Фурсова Татьяна

Могут призвать и в декабре до окончания призыва, а могут оставить и до весеннего призыва. Все будет зависеть от выполнения плана призыва.

Роман Любимов

Во время призыва

Валерия Кулыбышева

если недобор будет могут и до нового года забрать

Лариса Сапрыкина

Зависит от плана призыва в вашем регионе и от степени его выполнения. Могут призвать до нового года, могут и весной.