Марина

откосил от армии по "болезни" получил военник.... если щас "отлечуть" могут ли забрать?

только не строчите тут всякий бред, типо служить надо и прочую муть не по делу

Александр Матвеенко

Нет, если ты сам не захочешь быть призванным.

Галина Мухамметова

нет, раньше могло такое быть, теперь нет

Мээрим Сегизекова

Даже если сами сильно захотите послужить, то вряд ли это у вас получится. Да и переосвидетельствования добиться у вас тоже вряд ли получится.

Яш
Яшка

Нет, не могут, так как переосвидетельствование уже давно отменено.

Ника Захарова

Нет! Если есть военник, то вы в запасе, из запаса на срочку не берут, даже если вы вылечились от всех болезней. Переосвидетельствования давно отменены.
И если надо, можно даже изменить годность в военном билете, если вам это надо, и всеравно не призовут, хотя в военнике будет написано годность "А".

Николь Штокс

Нет, не призовут.

El
Elmi

А кто тебя щас отлечит? Военкомату ты уже неинтересен.

Ну
Нурканат

переосвидетельствование отменено с 2005 года.

а так - за деньги можно всё.

вот наша Армия.

желаю удачи!