Андрей Холопов

Повестка по "уточнению военно-учетные данных"

Моему мужу 30лет, пришла Повестка по "уточнению военно-учетные данных", в ней указано что на основании Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе" предлагают (так и написано) явиться по такому то адресу для уточнения воинских данных . Что это за повестка? И что она означает? Он уже давно отслужил, а сейчас работа у него связана с командировками (он как раз в ней) и не сможет явиться.

Влад Алешин

Ну написано же на повестке по "уточнению военно-учетные данных". Приедет с командировки пускай идёт в военкомат.

Елена Трелина

Позвоните сами в военкомат и предупредите, что муж в командировке.

Di
Dina

не помню в каких случаях по закону могут,.. вообще законы эти читал, можете там порыть! ! а если хочет пусть забъёт болт

тем более за повестку не расписывался

Настя Кулешова

Позвоните в военкомат и уточните по телефону.