Евгений Туман

Что означает формулировка в повестке "Для уточнения решения городского медицинского освидетельствования"

Анатолий Кулиш

не понятная формулировка

Андрей Мальцев

Вас отправят на мед. комиссию в военкомат вашего региона, который подтвердит или уточнит диагноз, поставленный в вашем городском военкомате.
Это обычная практика, меня в свое время тоже в областной ВК на комиссию направляли.

Серег@ Костоглодов

Это значит, что решение городского военкомата должен утвердить или опровергнуть областной военкомат. И вы вызываетесь на эту комиссию.