Ирина Фомина

Могут ли возникнуть проблемы с самолетом?

.Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли меня не пустить в самолет из-за сильного кашля (бронхит) и температуры? Я лечу Спб-Москва-Екб.

Ан
Аня

Как в России не знаю - не сталкивался, а во всех крупных аэропортах Азии после атипичной пневмонии стоят автоматические измерители температуры тела, и кашлящих и температурящих пассажиров на борт не пустят.

Поплаухин Валерий

В Рассеи даже пьяных пускают, а тут насморк....

Ек
Екатерина

нууу как сказать скорее всего, но навсякий случай отложить поездку на другой день. советую!

Павел Матвейчук

Вот не понимаю я людей! Всё о себе любимой, да о себе дорогОй! А детей, может беременных женщин и просто народ заражать своими соплями и дОханьем это как два пальца об асфальт!! ! Вот же ж логика совковая не прошибаемая!