Татьяна Могилевцева

кто ездил на своем авто в крым и какие проблемы могут возникнуть?

ОК
Олеся Киселева

Коррупция на паромной переправе - самое большое зло. Очередь на километры, при этом ежли набашлять, можно встать в гораздо более короткую очередь.

Имран Кхан

лишь бы авто не накрылось, остальное ерунда

Юлия

Очередь большая на переправе. Из-за шторма была закрыта 2 дня. По 400 машин с обеих сторон

Ел
Елена

у нас никаких проблем не было. кроме того что примус забыли на стоянке. ездили несколько раз из свердловска в крым и в ленинград москву прибалтику в 80е Не знаю как сейчас тогда у водителей было принято предупреждать встречные машины о гаишниках сидящих в кустах с "фарой"подмигиваньем фар Т е. если вы едете а вам моргает встречная машина-сбавьте скорость впереди засада

Ан
Андрей

ездили 4 года - через Харьков. всегда ..вот уж поистине проблемы иногда были. . а сейчас что... если что- это и не проблемы вовсе...