Ал
Алан

Здравствуйте. какие проблемы у меня могут возникнуть при оформлении загранпаспорта?

Хочу оформить загранпаспорт, почитал в сети обо всём, приготовил всю документацию, но живя в нашей стране привык к возникающим изредка форсмажорным обстоятельствам. Если у кого было такое- расскажите дабы быть готовым.

Ми
Минин

Будешь смеяться, но никаких проблем 🙂
Заходи на гос. сайт, заполняй анкету, оплачивай переводом, или онлайн. Тебя пригласят для биометрической съёмки, - придёшь, снимешься, второй раз придёшь уже за паспортом.
Наверное, единственная служба в нашей стране, которая работает 🙂

Сергей Гукин

Идите в паспортный стол и оформляйте загранпаскорт. Так же, как оформляли внутренний паспорт. Я не вижу проблем и совеую не мотвирвать себя а проблмы. Часто как себ настроишь, так получается. Но если Вы правльно собрали документы, сделаливсе согласно инструкциям, то никаких заминок не возникнет.