Ал
Алла

Какие проблемы могут возникнуть при переезде на пост. место жительства из Украины в Россию?

Эльвира Хамитова

пока ни каких проблем в течении трех месяцев, ну а потом уже да возникнут проблемы, с просрочкой миграционной карты

Маргарита Зозуля

Полечения гражданства..

Илья Климов

Если у вас будут все документы в порядке то никаких проблем не будет.

Егор Сосков

Забудьте сразу и однозначно о том, что вы какой-то особый ИНОСТРАННЫЙ гражданин при получении вами штампа "ПМЖ в Россию" в вашем украинском загранпаспорте. С этого и начинаются ошибки бывших соотечественников, при оформлении законного нахождения их на территории Российской Федерации. Внимательно прочитайте Федеральный Закон " О правовом положении иностранных граждан на территории РФ и об иммиграционном учете" . А также ФЗ " О гражданстве РФ". Если, вы, немного вникнете и правильно-официально оформите Въезд в РФ и зарегистрируетесь на территории своего ПМЖ, а в дальнейшем будете следовать рекомендациям ФМС, то скорей всего вам, после долгого стояния в очередях с вагоном других мигрантов, может повезти в оформлении РНР и в дальнейшем РВП. Какие ПРОБЛЕМЫ? Могу сказать однозначно . Вас ждут только ОДНИ проблемы. Они закончатся только в тот момент, когда вы получите заветный паспорт гражданина РФ. Если есть деньги-первое, время-второе, крепкие нервы и самообладание-третье, то заветное гражданство-не за горами.

Elena Orekhova

Проблемы с большими налогами и гражданством