Виктория Иванова

какие могут возникнуть трудности при оформлении ипотеки и дополнительные затраты кроме первоначального взноса?

Зура Камилова

Страховка! Себя, квартиры.. .
Выплаты риэлторам.

Милашка

в принципе больших никаких

Андрей Исайкин

Очень много разных, но существенных мелочей, наймите своего риелтора.

Маргарита Надеждина

Да тут много вариантов, вот например каждая сделка как отдельный спектакль, всё всегда по разному. Имейте дела с профессионалами и всё будет Ок, риэлторы, кредитные инспектора.

Анна Можаева

В любом случае ипотеку стоит брать при сотрудничестве с агентством недвижимости. Агентство недвижимости http://www.etagrealty.ru поможет вам выбрать квартиру, также в оформлении кредитов. В компании имеются ведущие специалисты, которые ответят на все ваши вопросы и обязательно помогут.

Eвгения Сердюк

оценка недвижимости, страхование, аренда ячейки в банке, услуги риелтора