Олег Урилов

Какие нюансы могут возникнуть при покупке авто ( нового) ?

В автосалоне обговорил стоимость и комплектацию модели . Для начала процедуры подготовки необходимо оставить 10 000 р . Верить-ли менеджеру, уверяющему, что цена больше не выростет, если в договоре указаны пункты, по которым салон в одностороннем порядке может ИЗМЕНИТЬ цену . Стоит-ли доверять салону, который подъёмом цены может вынудить меня отказаться от сделки подарив тем самым 10 штук автосалону . Хочу заметить, что салон является оф. диллером выбранной мной модели .

Ле
Лена

никому нельзя верить

Евгения Надеенская

Договор читаем и думаем.

Сергей Романов

Оф. дилер специально не жульничает.
Но если удачно попасть, цену поднять может.

Лена Татаринцева

у официальных диллеров обычно все нормальтно бывает. Наверняка в договоре написаны причины изменения цены, и насколько я помню я в праве был отказаться в случае изменения стоимости

Ирина Тучина

Какие нюансы могут возникнуть при покупке авто ( нового) ?