Руслан

Стоит ли связываться с покупкой авто которая стоит на учете в Армении? Какие проблемы могут возникнуть?

Как проверить машину на угон если стоит авто в Армении, а покупатель в России?

Елена Елисеева

Штатный навигатор будет ругаться по армянски, указывать объезд пробок по встречке и периодически перенастраивать маршрут на Ереван. Серьезно - уж если гнать машину - то не из Армении, а из старой доброй Германии - там хоть дороги есть..

Евгешка Лебедева

а что в армении есть машины которых нет в россии москве?

Юлия Андреевна

Да не стоит. Лучше покупайте в России. У нас своих рынков завалом...

Гульнара Хабирова

Где гарантии, что автомобиль не краденый или не находится в залоге у третьих лиц в Армении? Думаю, не стоит сязываться.

Галина Шумилова

вы не имеете права на нем ездить. прочитайте таможенный кодекс

Антонина

зачем тебе лишний гемор? тем более связываться с армянами не посоветует никто