Александр

Какие могут возникнуть проблемы при покупке и постановке на учет автомобиля с посольскими номерами?

Если учитывать что у автомобиля таможенное ПТС

Значит ли это что автомобиль официально растаможен, и платить не за что не надо?

Наташа Романова

Это на Таможне Надо Выяснять, Мож Там Временный Ввоз!

Татьяна Борисова

если таможка стоит то платить ничего не надо. а как он на номерах? онне снят ещё с учёта что ли? заплатишь за постановку на учёт пошлину и всё. при снятии нужны будут документы и сам владелец либо доверенность от него