Наталья Косарева

Какие проблемы могут быть при снятии постановке на учет автомобиля с ГБО?

Та
Татьяна

При снятии и установки будут проблемы. Отцепи редуктор, что бы не было видно и закрой заправочный кран. Авось не догодаются. В сертификатах на ГБО конкретно указываются модели машин на которые возможна установка этого оборудования. Прям черным по белому прописано. Если твоей машины нет, то хер что сделаешь. Еще там пишется марки машин типа бла, бла, бла, бла и Т, Д. Так вот Т. Д. не подходит не под одну машину. Установщики пудрят мозги и вручают сертификаты, а толком узаконить ничего не можешь. И если даже твоя машина указана в сертификатах, у установщика должны быть документы разрещающие установить ГБО. В общем геморой. По крайней мере так было 5 лет назад.

Илья Полянсков

если нет документов на ГБО то проблемы будут большие!