Real Man

кто знает при постановке на учет автомобиля в гаи нужен номер двигателя

Н К

Несмотрят, Снимал-Ставил 04.09.12.

Ольга Левчук

там эти номера (кузова и двигателя) проверит сам гаишник на смотровой площадке. они должны быть чистыми, так что прихвати с собой воду и тряпочку. потом он сделает отметку что номера у тебя в порядке и не перебиты и ты с квитанциями об оплате гос пошлины и бланком осмотра ТС пойдёшь за новыми номерами

Ан
Анна

сегодня продавал без снятия, пришёл и проверил

Марина Кузьмина

Ставил в субботу, не смотрят)) ) только кузов)