Алексей Соляков

при постановки на учет не нашли номера двигателя, не поставили на учет!

В птс есть номер старого двигателя, а двигатель поставлен новый без дакументов можно поставить машину на учет, я слышал что с 3 апреля номер двигателя преровняли к запчестям иего не должны смотреть!!!

Айдай

не смотрят сейчас на номер двс!!!!

Анастасия Абрамова

да вы правы, НО если в ПТС номер есть! ! увы без него никуда

Андрей Шкилев

по идее не должно быть проблем

Ви
Виталий

консультируйтесь у адвоката )):-)

Та
Танюша

Пиши заявление и иди к начальнику МРЭО пусть напишет причину отказа,,, а потом в суд.