Ал
Александр

По какой причине могут отказать в постановке на учет, если менялся двигатель, номера разные, модель одинакова.

машина легковая.. .

Денис Буланцев

По причине тупости ГАИшников. Номера двигателя не должны сличаться при постановке на учет.

Алёна Базаргулова

фуф у нас в Казахстане двигатель можно уже не регистрировать)

Оксана Мерзликина

двигатель давно не смотрят. это зап. часть. ментам на нее пох.

Юрий Васильев

Сейчас на номер двига не смотрят, только номер кузова