Елена Андрианова

Подскажите (внутри) какие могут быть последствия от покупки авто взятого в кредит?!

Александр Давыдов

человек перестанет платить и у тебя отберут машину.

пока он не выплатил - она в залоге, фактически принадлежит банку.

Полина

Ну во первых, кредит кредиту рознь, если хочешь брать в кредит, то изначально какие-то деньги должны же быть у тебя? И чем этих денег больше, тем лучше во всех смыслах, а если ты гол как сокол и хочешь взять машинку как бы " На ХАЛЯВУ" , то эта халява тебе потом долго отрыгаться будет и машинка не будет в радость, поверь, проверено на опыте некоторых знакомых . Лучше покупать машинку имея большую часть, ну или хотя бы половину суммы, а на остальное взять ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит, тогда машина не привязана, и при хреновом раскладе ее можно будет продать, обменять .

Геннадий Савченков

Пока машина в кредите он не имеет право ее продавать. Машина принадлежит банку.

Светлана Федорова

Переоформляешь кредит на себя- и все, никаких проблем. Не слушай тех кто не в теме.