Алексей Воронин

Покупка и продажа АВТО - без В/У. Какие нюансы будут при такой сделке, если возьму машину просто на перепродажу?

А если продам через 15 дней?
Нужно же ведь в течении 5 дней поставить на учет? (или это только для того что бы я мог ездить?)

А если не регистрировать в ГИБДД в срок 5ти дней? Прав же нет

Nurik Isakov

Гашника можно по заявлению для регистрации и на дом вызвать, а если продашь через 15 дней то можешь и не регистрировать

Татьяна

ВУ ни причем, можно быть просто собственником имущества.
Дело в другом, регистрировать авто нужно в ГИБДД срок 5 дней.
ну и налог опять же

du
dub322

никаких проблем. просто водить не можеш и все. при оформлении нужен только паспорт

**
***анастасия ***

Я так и покупал - только паспорт и договор купли-продажи. Может я вообще не хочу водить авто и беру его для водителя своего

Ал
Александра

если не поставишь на учет и продашь через 15 дней будет штраф руб 100, только оформлять продажу надо будет официально потому что у нового владельца могут возникнуть проблемы с постановкой этого авто на учет и он будет тебя домогаться
а в\у не влияет на постановку на учет, хоть есть хоть нету все равно