Rishat Sharipov

Что лучше, сделать капиталку движку или купить новый? ваз2106

Ирина Колкова

новый лучше, без сомнений, но дорого...

Заля Казиева

Если блок не растачивался или под первый размер, то самому перебрать дешевле будет.... и перебранного движка, наверняка хватит на оставшуюся жизнь кузова...)))

**
*елена* *фисташка*

лучше купить новый и перебрать его самому, потом обкатать по-человечески и ездить не давить на педальку.. .
А ремонт в автосервисе по цене почти столько же...

Alexandr Yakovlev

конечно новый! на старый больше денег на запчасти уйдет и время затратите еще и нервы!

Марго Акопян

новый по любому)
капиталка дороже получится

Сергей Винс

Смотря что с двиглом. Если в голове есть чуток масла то ремонт движка на шахе станет не дорого .

Надежда Астафьева

Купить Б/У и Не париться, Цена Вопроса 5 тыров на разборах!

Юля Шабанова

что за катиталку отдашь 30 40 что новый купишь за 38 . бери новый.
еще хреново откапиталят, а денег уже не вернут.