Лена Рыбакова

Подскажите, где можно в Киеве сделать капиталку двигателя мотоцикла Днепр?

Подскажите, где можно в Киеве сделать капиталку двигателя мотоцикла Днепр? (Мотозавод отпадает - ждут прихватизации)

Снежана Рябухина

киев - город большой, наверняка есть какие то сообщества по мото тематике и форумы и клубы, там наверное и имеет смысл поинтересоваться.