Алексей Пасечный

не заводится двигатель мотоцикла днепр?

бензин поступает клапана отремонтированы поршневая система новая клапана отрегулированы зажигание тоже отрегулировано?

Людмила Тузова

откуда мы знаем что у тебя там новое, что поступает, а что отрегулировано.
пиши в

http://otvet.mail.ru/chiromancy/

Сергей Таширов

Чудес не бывает. Если после разборки, разбирай снова и правильно установи фазы ГР.

Ольга Шевцова

метки грм поставил оп укропному, других вариантов не вижу

Да
Дарья

ты сам ремонтировал или в мастерскую отдавал? (не факт что все функционирует в норме) посмотри поршневую группу, поставь новые свеси и акум и если не заведётся с кика то столкача стопудово заведёш ))))))))) (плохо наверное оброщался с мотом, он теперь на тебя в обиде)