Сашулька Жданова

Не заводится мотоцикл

Ситуация такая. Мотоцикл Suzuki GSX-R400 1993 года, соответственно карб. Наконец то решил отвезти мото на зимовку. Последний раз решил прокатиться и этот раз оказался реально последним. Проехал километра 2 и после этого мот заглох. Выключил зажигание, постоял немного. Повернул ключ, лампочки горят, свет горит отлично. Нажимаю кнопку стартера, стартер очень вяло провернулся и после этого пошли щелчки под сиденьем, как я понимаю это релюха. Пробовал завезти с толкача, не особо получилось, но что то похожее на попытку завестись было. Думал сел аккум, но странно, что свет хорошо горит. Подключил другой ( от советского мото, всё тоже самое, но вот не знаю какой там пусковой ток) , всё тоже самое, щелчки и всё. Поставил этот аккум на зарядку, но он по-моему полностью заряжен. Что это может быть?

Заглох потому что дал мала газу при старте, т. к. надо синхронизировать карбы. После этого перестал заводиться, только щелчки, а стартер даже не пытается прокрутиться

Инна Смирных

Не понятно почему он заглох. Может провод какой отвалился или контакт слабый. Так сложно ответить.