Елена Костюковская

не заводится мотоцикл!! помогите

у меня юпитер 5)почему то не стал заводится (ещё вчера вроде заводил а щас вообще не могу завести) искра есть... все вроде бы в норме) может быть это из за холодна не заводится а? помогите пожалуйста

Мария

тем самым он намекает, что пора его на зимний отстой ставить )))

холодно, вот и не заводится - бензин плохо испаряется
воздушную заслонку закрывал ?
можно попробовать в карб прыснуть "быстрый старт" - он и мертвого оживит )

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

карбон мозк кампосирует -сними продуй просуши от влаги

Виталий Куликов

У него датчик времени года стоит, чует он зимушку - не хочет заводится))) ) До весны не будить)))

Паштет Пчела

Проверь топливо дедовским способом: Запасную свечу мокни в бензин, вставь в колпачёк вкл. зажигание и проверни. Бензин на свече должен загорется, если НЕТ то бензин не годен. Если загорится проверь зазоры на свечах и момент зажигания. После нескольких попыток запуска, выкрученая свеча должна быть влажной от бензина.

Аня Лазарева

Чем помочь то? Подтолкнуть? Слушай, что Винни Пох говорит.