Люда Паничкина

Почему не заводится мотоцикл?..

Компрессия есть, искра есть, топливо отличное (смесь бензина и масла).. . В общем, всё должно работать, но не заводится, даже с толчка. С друзьями задрались толкать, все способы испробовали, но не заводится мой Минск (1 целиндор) , что делать, помогите!

M)
Marichka )))

отрегулировать зажигание. . .
вероятно у тебя искра хз в какой момент проскакивает) ) )
и да. . .
дополню.. .
наличие бензина в баке не означает поступление его в цилиндр)) ) )
открути свечу, плесни в цилиндр ложку бензина и пробуй заводить)) )
ну или краник бензобака открой))))

Александра Азеева

Фару протри, иногда помагает!

Анастасия Авдеева

Иголку проверь.

Алеся Смирнова

Свечу смотрел?

Людмила Кузьмичёва

на холодном двигателе нужно смесь обогатить для запуска, там видимо подсос какой-то должен быть. Кстати смесь нужно очень точно делать, слишком много масла свечку заливать будет.