Юлия Орешкина

генератор мотоциклов урал и днепр

Можно ли поставить генератор с днепра М11 на урал М67-36? подходит ли он по креплению? помогите пожалуйста очень нужно

Александр Xxx

ставь, подойдет! неужели гена сгорел? ! обычно лере мозг ипёт

Ок
Оксана

может быть придется переставить родную шестерню, снимай аккуратно. шестерня боится ударов, мнутся зубья.

Светлана Матюсова

На обоих мотоциклах стоит один и тот же генератор Г-424, так что никаких проблем.

Наталья Бурыгина

у них не подходит по креплению !

Дереник Ягутян

УРАЛ С1989 Г В . МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ НА НЕГО ГЕНЕРАТОР С УРАЛОВ НОВЕЙШИХ ВЫПУСКОВ ВРОДЕ ОНИ ЛУЧШЕ МОЩНЕЕ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ПРИ ЕЗДЕ НОЧЬЮ САДИТСЯ АКБ .