Алексей Елистратов

помогите с проблемой! на мотоцикле Днепр МТ10! ГЕНЕРАТОР НЕ РАБОТАЕТ!

Ребята помогите срочно!!!! у меня мотоцикл Днепр МТ10. Такай проблема, он стоял 6 лет! его никто не заводил, и тут приехал мой дядя, хотел завести, и перепутал плюсы с минусом на аккамуляторе и не так подсоединил. и говорит пошёл дым с правого боку, а там вроде релле! да? ну опять он стоял год, я начал его стоить, искал релле, и нашёл, поменял, завёл его, но не работает генератор, как только отсоединяю клему плюс сразу глохнет ((( что делать?? ? посоветуйте! прошу) заранее спасибо)

Евгения Луканцова

смотреть если возбуждение с реле в гену

Евгений Слащилин

Респект дяде