НЕ
Надя Ефимова

Посоветуйте. Мотоцикл Днепр

Народ, сильно и очень быстро греются цилиндры, я прекрасно понимаю что так и должно на тяжелом мотоцикле, но все-же после 15 минут катаний цилиндры в прямом смысле дымятся, кипят. Что посоветуете для улучшенного охлаждения цилиндров? Зарание спс.

На
Наталья

Для хорошего охлаждения двигателя Нужен встречный ветер и хорошая скорость для обдува цилиндров.

Антон

То что двигатель может греться из-за неправильного сгорания сразу в сторону.
Для охлаждения отмой двигатель. Весь. Возьми керхер и отмой его от грязи и пыли

Руслана Лебеденко

Отрегулировать качество смеси. Добиться одинаковой работы цилиндров. Проверить число оборотов холостого хода. Проверить компрессию. Проверить зажигание. Использовать рекомендованный бензин.
PS C чего ты взял, что перегревается. 150-180 гр. это нормально. Он бы уже заклинил. Не катайся на первой передаче.

Же
Женечка

сильно изношена поршневая, цилиндра, поршня, колец ибо газы прорываются между стенками поршня и цилиндра под давлением и большой температуры, что вызывает перегрев, новый мото так не греется как старый, требуется расточка и рем набор поршней и колец