Юлия Кузнецова

не работает зарядка на мотоцикле Днепр-11. Что может быть

при запуске двигателя не гаснет контрольная лампа зарядки иногда когда прогазуешь она гаснет и работает нормально что может быть и в чем причина

Ol
Olga

Во первых, проверь все разъемы и контакты, проверь щётки на генераторе. Ну и реле регулятор.

Юлия Постникова

Проводку проверь) Или клемы на генераторе лагают)

Ольга

Возможно щётки на генераторе подвисают, пружины слабо давят, короткие возможно уже щётки.
Если здесь норма, то перечистить клеммы на реле-регуляторе, возможно теряется контакт.

Володимер Олiйник

почисти клемы замени реле регулятор проверь на прилегание шеток в генераторе и обмоткуу самого генератора