Ирина

Проедет ли мотоцикл "Днепр 11" 300.000 км?

У меня возник спор.. . Может ли мотоцикл такой проехать 300.000 км без замены коленвала и цылиндров. . Кто знает подскажите!

У моего соседа был мотоцикл так он говорит что там около 290.000 км.. . Но там уже берёт 15 литров вместо 8-ми.. . Компрессии никакой.. . Но едет и везёт!

V@
Vassilissa @

Не может 100%

Nurik Kurpekulov

н а почему нет? если ухаживать то наврено сможет

Александра Колосова

легко, если масло и свечи менять

Сергей Романченко

сомневаюсь. как помню кто покупал, новую ремонтировали уже в первое лето.

Юлия Евтюхова

Мотор на хорошем масле и у хорошего хозяина столько пройдёт. Всё остальное менять придётся.