Юлия Ахтямова

утопил мотоцикл днепр теперь не заводится

искра есть, свечи новые, сухие, реанимацию провел в полном объеме.... может кто подскажет??

карбюратор не снимал, только отстойник вместе с поплавком

Алена Зиброва

Любая техника не любит воду, но когда высохнет, заведется.

Твоя

Любому ясно, если свечи сухие, значит бензин не поступает, заливай, чисти, пробуй.

Александра Журавлева

искра есть смотри компрессию и подачу бензина при соблюдении этих данных обязательно заведётся

Евгений Панов

карбюраторы смотри, там вода 100%

Павел

Попробуй налить Бенз прямо в котлы а то может вода в карбюраторе?

Анастасия Головина

Почисти жиклеры и потаскай на веревке. Зажигание не забудь включить. Воздушник реанимируй.