Анна Аверина

утопил мопед что делать. утопил мопед что делать? не заводиться!

Наталья Луканина

Сушить. Заведется.

Ал
Алсу

Движок нужно промывать полностью. Грязевая эмульсия - отличный абразив. Плохо, что пытался завести. Слей с карба (открути дренажный болт) , фильтр замени, В общем, все мыть и чистить, после заводи, после как поработает минуту другую смотри масло, если эмульсия присутствует сливай и промывайся (эмульсия - пенистая коричневая жижа) , если нет то газуй дальше

Ульяна Громова

Нельзя сразу заводить !!!Разобрать, просушить, смазать !!!

Осман Ханапиев

Разбирай и суши. Блок зажигания, скорее всего менять.