Ляля Иванова

что делать если мопед сломался не заводится, а если завидется то не едет?

Оксана Гагарина

нужно его починить, или заправить 🙂

Владимир Яцкин

На месте смотреть надо... Что сломалось, где, как... ?
Машины по компу не чинят....

Serdar Ozturk

либо поршень износился либо карбюратор отрегулировать

Николай Грешонков

Дима, причин много в основном или искры нет на свече или топливная смесь не подается как следует-это если не заводится. А если не едет-тут и сцепление неисправно может быть и компрессии нет у двигателя-неиспрвны уплотнения цилиндра и кольца поршня и карбюратор неисправно работает. Надо теорию мопеда совмещать с практикой. Или обратиться к опытному человеку который ремонтировал мопеды. Желаю тебе удачи!!!)