Юрий Рожков

Мопед не заводиться!!!

Мопед: китайский 4 тактник Fada 8 50 кубиков. Ездил нормально, а потом в один момент Что то произошло и начал глохнуть сразу и не дает обороты на колесо.
Стоит на подножке: заводишь, на холостых 30 сек норм работает, потом глохнет. Чуть чуть газа нормально, но не передает обороты, то есть передает но очень мало. Даешь газу начинает сразу глохнуть причем колесо останавливается.. Если успеть отпустить то работает. Что это может быть? Помогите пожалуйста.

Сергей Редькин

карбюратор мож?

Александр Ефремов

видимо чтото сломалось

Борис Сорокин

Воздуха либо много, либо мало. Сними воздушный фильтр, замочи губку в бензине, пусть полежит час. Потом выжми и высуши. Почисти карбюратор.