Лариса Калмыкова

Стоит ли покупать мотоцикл Днепр 11?

Амина Караева

Да ради Бога, как говорится.. . Деньги есть и заняться больше нечем - вперед! 🙂

Антон Гомелько

Основная проблема этого мотоцикла в том, что он сделан под А72 этилированный бензин.
Ездить на не этилированном А80 он конечно будет, но не сильно долго, так как, конструктивно, этил используется в этом двигателе в качестве смазки. Чего - толком не помню.
Выводы делайте сами.

Настя Станиславская

когда я такой купил, то считал что лучше не бывает, когда сел на жигули, то продал его на второй день, в одной умной книге вычитал что расход должен быть не более 15,если больше то не исправность, если бензин не куда девать, то это то что тебе надо

Да
Дарья

ой был у меня но лучше урал да там и задняя есть но жрт бензина литров 18 честно а потом чего то в карбюраторе заслонки обплавились и я его продал лучше не надо

Анастасия Гладкова

бери урал заебись. ездит на всем

Мария Разживина

Какой днепр, хахлы давно скурвились и обосрались. Запчастей не найдёшь, а движок-вообще полное гавно. Даром это уёбище не надо. Да и наши уралы-то ещё гэээээ.