Наиль Садреев

стоит ли покупать мотоцикл "Минск"

Вот вобщем его фото!
цена 2500грн
стоит ли покупать если нет то что лучше, дельта, альфа или скутер 50-ти кубовый взять??

Алексей Стёпин

Мотоцикл как мотоцикл. Ну смешной, но и не скутер уйобищный

Игорь Седенков

это лучшее из советского, с уралами явами и ижами не сравнивать, это как мопед советский, заводится отлично, звук хороший, можно так отрегулировать, если рукожопые вы) ) то конечно это вы его катали а не он вас

Ан
Ангела

был такой, отличный мот, легкий, маложрущий.. достаточно надежный

Светлана Сорочинская

Да, стоит. Реально этот аппарат надёжнее любого современного китайца. Очень неприхотливый и простой в эксплуатации. Ездил на таком много лет в детстве.

Yy
Yyyyyy

Бери-нормальный агрегат.

Св
Светлана

Я не помню, ездил ли я на чем то более паршивом, чем Минск. . Нет, пожалуй, Минск был самым паршивым.

Алла

как повезет.. .
но, имхо, конкретно эта модель - говно еще то...

Мария Атанова

За десять тысяч рублей это супер, почти новый, китайцы и скутера для лохов .

(G
((Muzaffar Gapparov))

ElCamino лучше минск чем
альфа