Евгений Сазонов

Завтра еду покупать мотоцикл, у меня 2 варианта Минск С4 250 или Минск R250 что покупать, скажите про минусы и пльсы мот

Дмитрий Юнанов

Р250 однозначно

Ол
Ольга

какя цена? если дороже 60 тр то бери 400кубовое.. . 250 это не совсем мотоцыкл.. . щас мопеды 800кубовые
это один и тотже мот в разном пластике, бери какой на тебя смотрит 🙂

"Хочется также отметить что мотор тянет хорошо начиная с низов но как только скорость достигнет 70 км/ч то можете забыть о дальнейшем разгоне. Прискорбно. "

Svetlana Sarycheva

соглашусь с предыдущим автором )))) начинка одна и та же )))) что ближе к душе - то и бери )))

Ольга Миршельд

двигатели одинаковые! получается -бери то что больше понравиться внешне

Сергей Сироткин

Минус С4, хороший мото) отличный)