Оля

Лучше поживи еще немножко.

ti
tinik12

сравни Yamaha YBR 125и тот полтишок, который за него выдаюттекст объявления вообще забавен:
«В нашем магазине вы можете приобрести уникальный мотоцикл YAMAHA YBR-125. Данный мопед очень похож на легендарный японский мотоцикла YAMAHA YBR – 125. Идеально подходит для обучения и езде в городе на мотоцикле. Очень легкий, удобный неприхолливый с выносливым мотором объемом 110 куб. Но по документам все сделано под 49 ( + на железной крышке двигателя выбито 49 куб. и маркировка соответствует 49), поэтому его не нужно ставить на учет в ГИБДД и можно ездить БЕЗ ПРАВ. На этих мотоциклах проводят обучения в большинстве мотошкол в России. Умеренный расход бензина в сочетании с больщим бензобаком делают этот мопед идеальным даже для длительных поездок. Оборудован передними гидравлическими вентилируемыми тормозами. Задние барабанные. Удобен для поездок вдвоем причем взрослым, высоким крупным людям, поскольку большое сиденье + есть возможность установки любого кофра. Оборудован электростартером. Заводится дистанционно с кнопки на брелоке. Легок и прост в обслуживании. Ничего лишнего. Запчасти самые нужные всегда в наличии во всех мотомагазинах в том числе можно ставить некоторые от Ямахи. Идеальный мотоцикл для тех у кого нет желания получать права и ездить на полноразмерном мотоцикле, а не скутерах и мопедах. Оптимальное соотношение цены и качества иделия. НЕ забывайте, что данный мотоцикл относится к классу так называемых восьмушек. Максимум, что из него вы сможете выжать – это 110 – 120 км»
я бы у них после таких нестыковок ВООБЩЕ ничего покупать не стал, разводилово какое-то

Юл
Юлиана

Да хороший Мотоцикл, У меня друг на таком уже год летает 5000 тис накатал еще ни одной поломки.

Р;
Рост ;-)

мотоцыкл хороший но если он у тя будет 1 и жить хочеш небери

Любовь Побат

нет! ни стои покупать