Fadeeva Natalia

стоит ли покупать мопед virago

Елена Кувшинова

стоит, никого не слушай-бери не пожалеешь!
только масло лей джи-энерджи 10в-40 но не всесезонку а на порядок дороже, тогда мопед у тебя летать будет и не потребует замены колец ещё очень долго, да-ещё 95 иногда заправляй, вообще бомба будет-отвечаю

Виктория Войнова

для начала купи права

Михаил Gienko

Виагру лучше взять.

Иришка Добродеева

бери если денег только на него хватает. хотя все китайские мопеды одинаковы. что бы учится самое то )