Сандра Олефинова

Здравствуйте, хочу купить авто, какие документы нужно оформлять при покупке? ? Спасибо!!!

Ирина Старцева

Здравствуйте! авто, то в основном обходятся ген .доверенностью, но это при нашей жизни и с нашим народом не всегда по человечески. Советую купить и сразу снять с учета и поставить на учет уже на свое имя... Да это сейчас дорого, но поверьте не дороже, если отменят доверенность и вам скажут, что это не ваша машина. Будьте бдительны во всем! Удачи) )

Дамира Мавлянова

Тут Подробно, Что бы Поставить Авту На Себя, Нужно будет с Продавцом Составить ДКП и Полис ОСАГО на Тебя, Как на Собственника, ну и Гр. Паспорт Конечно! http://www.gibdd.ru/info/reg-autonew/

Елена Минченко

все какие положены на машину