Ма
Мария

нужна помощь хочу купить бу автоУкраина. нужен совет какие документы нужно оформлять при покупке и сколько будет стоить?

Ел
Елена

думаю что как и в России-оформляете ДКП-договор купли продажи ( и авто должно быть полностью снято с учёта) и сразу оформляешь страховку ( расплачиваешься за авто ) у вас остаётся ДКП, ПТС, ТРАНЗИТЫ И АВТО и далее едешь ставить по прописке и первый документ у нас личный паспорт, птс, дкп, страховка, транзиты и авто, вам удачи