Алексей Зиновьев

купила Sigma Sport 110 бу,какие документы нужно оформлять со старым владельцем?

Sigma Sport 110 в хорошем состоянии,купить купила,а вот какие документы оформлять и главное как?оригенал документов на покупку из салона и оформление на первого хозяина уже есть,а что дальше, просто расписку мол "деньги получил(хозяин)претензий не имею"...или официально через нотариуса?не хотелось бы при первом же выезде с дорогой милицией общаться..(

Алексей Севостьянов

Ну раз купила,на руках должен быть ДКП,ПТС,страховка,если на номерах то еще СОР.Потом едешь со всей этой лабудой в РЭО,оплачиваешь гос.пошлину и регистрируешь на себя.Нотариус не нужен,это уже атавизм.