Ольга Юрова

Нужно ли оформлять какие-нибудь документы

Нужно ли оформлять какие-нибудь документы для вьезда из Великобритании в Украину?

или можно просто сесть на самолет и все?)

Софья Кравцова

справку из психдиспансера, что из Великобритании в Украину Вы едете в дееспособном состоянии

Кирилл

Если Вы гражданин Великобритании, то визу.

Ан
Анна

Вроде бы Украина граждан Евросоюза без виз пускает, на срок до 90 дней подряд. Потом можно выехатъ в Полъшу, например, и опятъ на 90 дней. Точно скажут в консулъстве Украины.