Ирина Якунина

можно ли купить машину без владельца но с его паспортом и все документы оформлены от его имени?

можно ли купить машину без владельца но у продавца есть паспорт собственника и договор купли-продажи заполненый и подписаный собственником?

в птс есть подпись владельца

продавец почти родственник собственника, а собственник типа в больнице

Анна Зверева

я так 100 раз покупал у перекупов) да и сам так делал. главное в птс - его роспись

Алексей Королёв

в принципе, да, только меня немного смущает наличие чужого паспорта у продавца. именно вот этот пункт меня настораживает. если вы понимаете о чем я ))))))) если б не это, так-то ничего необычного нет. ты главное, тема, не тупи, проясни ситуацию, на каком основании продаван действует, что да как и будешь в шоколаде ))))) то-есть, на новой тачке с телками зажигать )))))

Надежда

а если окажется, что это не почерк и не подпись владельца, машину у вас отберут сразу, а за деньгами будете бегать всю жизнь!

Санек Гедин

Этого достаточно. Главное - 3 экземпляра ДКП, подписанных собственником

Раиса Ахмедуллаева

Афёра очередная, у продавца паспорта (личного) хозяина машины быть не должно, да он и не нужен, главный документ, это ДКП