Бахтиёр Бакоев

вот купили машину, документы оформлены на старого хозяина, он умер, и были до покупки потеряны гос. номера.. что делать

Jamshed Hamzaev

Вот она - прелесть "покупки" авто по доверенности. Теперь договаривайтесь с наследниками. Авто по закону переходит им. А Вы для авто - никто.

Сергей Шалаев

ждать. через пол года после смерти, родственники примут наследство и с ними оформлять документы.