Shanov_Alexey Шанов

Здраствуйте я купила машину старый хозяин машину с учета не снял, что мне делать?

Куплю продажу оформила, страховка есть, мне говорят что можно так ездить пока страховка не закончиться.

Оксана

Если владельца переписали то можно почему нет? - снимать с учета не нужно

Татьяна Коростелева

Со справкой-счетом и другими документами в МОТОТРЭР и переоформляете на себя, а можете и так ездить.

Всеволод

Что темное дело. А номера старые или новые? если новые и страховка то должна быть снята и поставлена на учет.